Предмет: Химия, автор: Аноним

Стоимость 1 кг яблоки 1 кг груш 25 тг. Стоимость окг ябло
на 50 тг меньше, чем стоимость 4 кг груш. Какова цена 1 кг
яблок?, 1 кг груш?​

Ответы

Автор ответа: Ryarze
1

Ответ:1 кг яблок стоит 150 тг.. а  кг груш стоит 125 тг

Объяснение:

-------------------

у=275 -х

-7х=-1050

-------------------

у=275 -х

х=150

------------------

у=125

х=150

..

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: привет5803