Предмет: Химия,
автор: Аноним
Стоимость 1 кг яблоки 1 кг груш 25 тг. Стоимость окг ябло
на 50 тг меньше, чем стоимость 4 кг груш. Какова цена 1 кг
яблок?, 1 кг груш?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:1 кг яблок стоит 150 тг.. а кг груш стоит 125 тг
Объяснение:
-------------------
у=275 -х
-7х=-1050
-------------------
у=275 -х
х=150
------------------
у=125
х=150
..
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: кристина25
Предмет: Русский язык,
автор: artemkartashev
Предмет: Русский язык,
автор: max8082002
Предмет: Геометрия,
автор: привет5803