Предмет: Физика, автор: maks2007060615

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Лифт может поднять пять человек массой mо = 70 кг
каждый. Определите полезную работу силы тяги электродвигателя лифта при равномерном подъеме N = 5 человек на девятый этаж. Высоту одного этажа считать
h0 = 3,0 м.​

Ответы

Автор ответа: sabzzy
8

Ответ:

приближенно 13H

Объяснение:

70*5/3*9=13H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Викуся1111111111111
Предмет: Математика, автор: Artem685