Предмет: Физика, автор: kTO34

Удельная теплоёмкость чугуна = 540 Дж/кг 0С. Чугунная отливка массой 12 кг остыла, выделив 648 кДж теплоты. На сколько градусов изменилась её температура?

Ответы

Автор ответа: Zuceraptor352
0

t=648000:540:12=100c°

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: samanta21042007
Предмет: Математика, автор: OBC9HKA54