Предмет: Физика,
автор: vaentina2121231
груша масою 300 г висить на гілці висотою 2 м. яку потенціальну енергію має груша
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано
m=0,3кг
h=2 м
Еп-?
Решение
Еп=mgh
En=0,3*10*2=6Дж
Еп=6 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Dashechka2003
Предмет: Другие предметы,
автор: ertus32
Предмет: Русский язык,
автор: 12323243444
Предмет: Математика,
автор: дианахей