Предмет: Математика, автор: bhfhbfb

сколько стоит 1 кг этого товара если 1.5кг стоят 54 руб. 0.4 кг стоят 25рублей* можно с решением*

Ответы

Автор ответа: ashkat96
0
решение
54/1,5=36 руб. - стоит 1 кг товара

1/0,4=2,5
2,5*25=62,50 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vasilisapilchak
Предмет: Математика, автор: verta47