Предмет: Математика,
автор: bhfhbfb
сколько стоит 1 кг этого товара если 1.5кг стоят 54 руб. 0.4 кг стоят 25рублей* можно с решением*
Ответы
Автор ответа:
0
решение
54/1,5=36 руб. - стоит 1 кг товара
1/0,4=2,5
2,5*25=62,50 руб
54/1,5=36 руб. - стоит 1 кг товара
1/0,4=2,5
2,5*25=62,50 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: irinabelozerova2510
Предмет: Математика,
автор: vasilisapilchak
Предмет: Математика,
автор: verta47
Предмет: Математика,
автор: Леночка200