Предмет: Математика,
автор: qqqarslan2017
за 3,7 кг вишни дали 388 7 руб.какова стоимость 5 кг вишни
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
3387:3,7=915 и ост 1,5
915*5=4582,4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 89226143939
Предмет: Русский язык,
автор: matlakovadasha2
Предмет: Русский язык,
автор: nastyaklass2002
Предмет: Химия,
автор: dihindor
Предмет: Математика,
автор: зонра