Предмет: Математика, автор: qqqarslan2017

за 3,7 кг вишни дали 388 7 руб.какова стоимость 5 кг вишни

Ответы

Автор ответа: imrona009
0

Пошаговое объяснение:

3387:3,7=915 и ост 1,5

915*5=4582,4

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: dihindor
Предмет: Математика, автор: зонра