Предмет: Физика, автор: Pul1m3Tik

Какую работу совершает двигатель мощностью 200 кВт за 20 мин? Запишите решение задачи. *

Ответы

Автор ответа: lilamoon
0

Объяснение:

дано:

N=200кВт

t=20мин

формула:

A=Nt

решение:

А= 200*20= 4000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: anndrei9578273
Предмет: География, автор: Забализаниматьники