Предмет: Математика,
автор: artem040400
Для составления смеси взяли по 1кг печенья трех сортов цена печенья первого сорта за 1кг 74 руб цена печенья второго сорта за 1кг 44руб и цена печенья за 1кг 47руб какова цена 1кг получившийся смеси
Ответы
Автор ответа:
0
1) 74+44+47=165(руб) - 3 кг смеси
2) 165:3=55(руб) - 1 кг смеси
Ответ: 55 рублей
2) 165:3=55(руб) - 1 кг смеси
Ответ: 55 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 9213633144
Предмет: Русский язык,
автор: давид1диана
Предмет: Українська мова,
автор: АнастасияДабижа
Предмет: Литература,
автор: evaz2018