Предмет: Математика,
автор: Аноним
3 кг. цукерок по 69 грн за кілограм змішали з 5кг. по 81грн. за кілограм. Скільки коштуватиме 1кг. суміші? СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь
69*3=207
81*5=243
207+243=450
3+5=8
450/8 =56,25
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kristinaderewn
Предмет: Английский язык,
автор: ПряничеГГ
Предмет: Другие предметы,
автор: LeraKl
Предмет: Математика,
автор: chigridovacaty