Предмет: Физика,
автор: eduard2000tarasov17
На коротком плече рычага подвешен груз массой кгm1=80 кг. Для подъёма этого груза к длинному плечу рычага приложили силу НF=200 Н. Груз подняли на высоту смh1=9 см, при этом точка приложения движущей силы опустилась на высоту смh2=40 см. Найти КПД η рычага. Ответ выразить в %, округлив до целых. Ускорение свободного падения считать равным мс
Ответы
Автор ответа:
29
Ответ: 90
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Travka1508
Предмет: Русский язык,
автор: toshka1819
Предмет: Русский язык,
автор: Лиза10271997
Предмет: Математика,
автор: ЛеруняЛера01