Предмет: Физика,
автор: nonamw35
Электрическая лампа рассчитана на напряжение 220 В и силу тока 0,45 А. Вычислите работу тока в лампе за 10 с.
Именно за 10 сек!
А) 4100 Дж
Б) 9,9 Дж
В) 990 Дж
Г) 60 Дж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
U=220 В
I=0,45 A
t=10 c
A-?
Решение
А=I*U*t
A=0,45*220*10=990 Дж
Ответ :А=990 Дж. В
Автор ответа:
0
Ответ:
U=220 B
I=0,45 А
t=10c
Решение:
A=U*I*t=220*0.45*10=990 Дж.
Ответ: 990Дж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sbataun
Предмет: Русский язык,
автор: ПрИкОлИсТкА2382
Предмет: Русский язык,
автор: Муся100
Предмет: Математика,
автор: ГлебШкола
Предмет: Биология,
автор: baga14