Предмет: Физика, автор: ostrovskiy201447

памагити сдовать через 9 минут пжпжпжпжпжпж меня мама убьет
ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: gripggvp
1

Ответ:

9см

Объяснение:

Условие равновесия рычага - S1*L1=S2*L2 =>

3H * 0.12м(12см) = 4Н * L2

L2 = 3*0.12/4 = 0.09(м) = 9см

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: evgenijioksana