Предмет: Физика, автор: karimovanura2810

Чему равна работа, произведённая миксером мощностью 200 Вт за 2 минуты?

Ответы

Автор ответа: aleksandrashkodskih
1

Ответ:

р=200Вт т=2 мин= 120 с

а=рт

а= 200 вт * 120 с = 24000 дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: romion22