Предмет: Физика,
автор: Polinka365
Определить массу человека если на него действует сила равна 500 ньютон
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg, m=F/g
m=500Н/10м/с^2=50кг
m=500Н/10м/с^2=50кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ruzahunk
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kozajhanovak
Предмет: Биология,
автор: Лияна0107