Предмет: Химия,
автор: Аноним
помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
концентрация Масса воды для Масса сахара
раствора % приготовления р-ра г для приготовления
раствора г
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25% 90 г х
х
------------------- = 0,25 х = (х +90) · 0,25 0,75 х = 22,5 х= 30 г
х + 90
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: катюшка555555
Предмет: Русский язык,
автор: davahamit298
Предмет: Английский язык,
автор: presentmaster
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Музыка,
автор: Pandusha200