Предмет: Физика, автор: darinabastinskaa987

С помощью Подвижного блока груз подняли на высоту 1,5 м.На какую длину при этом был вытянут свободный конец верёвки?
( с решением )

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

выигрыш в силе и проигрыш в расстоянии 2 раза, значит L=1.5*2=3 м

Автор ответа: Аноним
0

Ответ: 1,5м·2 = 3 метра.

Объяснение: смотри прикреплённое изображение ===>>

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nikgolov2002
Предмет: Алгебра, автор: adelina87