Предмет: Физика, автор: Cireni

Стальная плита объёмом 5 м3 погружена в воду. Какую силу необходимо приложить , чтобы удержать её в воде ?

Ответы

Автор ответа: sanyapugach02
1

Ответ:30000H

Объяснение:

Fa=p*g*V

V=3m

p=1000 kg/m

g=9.81 H/Hg (Округлим до 10)

Fa= 3m*1000kg/m* 9.81 H/Kg=30000H= 30K/H

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: krevetkaaa