Предмет: Физика,
автор: sinocksgames
Какая требуется сила, чтобы удержать в воде медный брусок объемом 0,03 м3 ?
(оформить решение задачи полностью)
Ответы
Автор ответа:
6
Объяснение:
Дано
V=0,03 м3
F-?
Решение
F=p*g*V
F=1000*10*0,03=300 Н
Ответ:F=300 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Дашуличьк
Предмет: Биология,
автор: shifman
Предмет: Математика,
автор: 2238214
Предмет: Физика,
автор: Kate0Ket
Предмет: Алгебра,
автор: vibec