Предмет: Физика, автор: karolinakarte

ящик втаскивают по наклонной плоскости длиной 2 м, прилагая силу 160 Н. Высота наклонной плоскости 1,2 м, масса груза 25 кг. Каков КПД наклонной плоскости?


СРОЧНО


karolinakarte: Помогите пожалуйста СРОЧНО

Ответы

Автор ответа: sanchezpanchez777
0

Ответ:

0,9375 или 93,75 % вроде приблизительно 94%

Объяснение:

2*160=320 (полная работа) "

1,2*250=300 (полезная)

300÷320=0,9375, должно быть так

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: лыжгор