Предмет: Химия,
автор: aleksanderch
Найти массу хлороводорода
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
данные где?
??????????
??????????
Автор ответа:
0
0,6 * 10 в 23 степени
Автор ответа:
0
ну раз если n=0,6*10^23......
тогда:
M(HCl) = 36.5 г/моль
m(HCl) = M*n = 36.5 *0.6*10^23 = 21.9*10^23 грамм
тогда:
M(HCl) = 36.5 г/моль
m(HCl) = M*n = 36.5 *0.6*10^23 = 21.9*10^23 грамм
Автор ответа:
0
но все равно сенкс
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: makskoribut
Предмет: Биология,
автор: povar536
Предмет: Математика,
автор: ArinG
Предмет: Алгебра,
автор: Yana9797