Предмет: Физика, автор: Wolf22834

Кран поднимает балку на высоту 19 м, вес балки равен 19 кН.

Вычисли работу, совершаемую краном.

Ответы

Автор ответа: ulyaiwanchenkowa
8

Ответ:

3610кДж

Объяснение:

A=mgS

A=19000*10*19=3610000Дж

1Дж=1000кДж

3610кДж

Лучший ответ пожалуйста

Автор ответа: artemsahnovic00
1

Ответ:

3610 кДж

Потому та потому потому

Похожие вопросы