Предмет: Физика, автор: Аноним

U=IR=20А*0.2 Ом=

помогте дам 20 балов​

Ответы

Автор ответа: suneafa
1

Ответ:

U=IR=20a*0.2 Ом=4 B

Объяснение:

Похожие вопросы