Предмет: Математика,
автор: chloe10
За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
стоимость сыра 95*0,4=38 руб
126,80-38=88,80руб-стоит 1.2 кг колбасы
88,80:1,2=74руб цена 1 кг колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: калинкамалинкамоя
Предмет: Биология,
автор: Nickas
Предмет: Математика,
автор: volochajmasha
Предмет: Математика,
автор: SashaMay180
Предмет: История,
автор: левон13