Предмет: Математика, автор: chloe10

За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 р. 80 к. Какова цена 1 кг колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 р?

Ответы

Автор ответа: shul12353
1

Ответ:

Пошаговое объяснение:

стоимость сыра 95*0,4=38 руб

126,80-38=88,80руб-стоит  1.2 кг колбасы

88,80:1,2=74руб  цена 1 кг колбасы

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Nickas
Предмет: Математика, автор: volochajmasha