Предмет: Физика, автор: artemkasmoyan

Человек массой 70 кг бежит со скоростью 3.6 км/ч. Каким импульсом он обладает?

Ответы

Автор ответа: bloodwolf7
0
Дано:
m=70кг
V=3,6км/ч=1м/с
Найти:
р-?
Решение:
р=mV
p=70кг*1м/с=70кг*м/с
Похожие вопросы