Предмет: Физика, автор: Аноним

ПОМОГИТЕЕ ПРОШУУУ!!!!!!!!!
Какой кинетической энергией обладает космический корабль массой 5,5 т при движении по орбите вокруг Земли со скоростью 3,07 км/с?



Ответ (округли до целого значения): Eк≈
ГДж.

Ответы

Автор ответа: agnura812
3

Ответ:

Ек=5,5*3,07/2=8,4425=8,45

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 170797270105nino
Предмет: Алгебра, автор: ivannosik95