Предмет: Физика, автор: aaarp376

Какую работу совершает двигатель мощностью 600 Вт за 30 секунд?ОТВЕТ В ТАКОМ ФОРМАТЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: elinakhilko
6

Ответ:

А= 18000 Дж = 18кДж

Объяснение:

Дано :

P=600 Вт

t = 30 с

Найти : А - ?

Решение :

A = P*t = 600 * 30 = 18000 Дж


aaarp376: А что во вкладке Чи|
aaarp376: СИ*
aaarp376: |я просто не шарю(◕ᴗ◕✿)
Похожие вопросы