Предмет: Физика,
автор: suhar9514
Какой путь пройдёт тело за 10 секунд, если его ускорение равно 3 м/с в квадрате. Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Дано
t=10 c
a=3м/с^2
S-?
Решение
S=a*t^2/2
S=3*(10)^2/2=150м
Ответ :S=150м
suhar9514:
Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ira181999
Предмет: Физика,
автор: king0798
Предмет: Алгебра,
автор: romash666
Предмет: Биология,
автор: Дари777012003