Предмет: Обществознание,
автор: Aaa990
В России в 2006 году уровень инфляции составил 10% в год . В то же время цена квадратного метра жилой площади в Москве поднималась в среднем на 3-5% в неделю . Выгодно ли в этой экономической ситуации при достаточных сбережениях покупка квартиры . Свой ответ аргументируй .
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
95,4, то есть на 4,6 процента снизился
Объяснение:
100/110 =90,9 - на 9,1 процента
на 3500, до 38500
40000-38500=1500, 1500/38500 = 4,2 %
100% - в два раза. 2600% - в 27 раз
как 105/110 = 95,4, то есть на 4,6 процента снизился
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Олехандрочка
Предмет: Английский язык,
автор: kiselgof01
Предмет: Другие предметы,
автор: nastynya19
Предмет: Математика,
автор: alechinasvetla