Предмет: Физика,
автор: annadrinevskaya5
Помогите пожалуйста с № 3,4 по физике
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3)60 мг=0.06 г g=9.8=10
E (к) = mv^2/2=0.06*10^2/2=3 Дж
Е (п) = mgh=0.06*10*200=120 Дж
4) Потенциальная: E=mgh
E=0,20кг х 10м/с*2 х 20м=40Дж
Кинетическая: E=mV*2/2(в нашем случае высота)
E=0.20кг х 20м/2=2Дж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Natalia00713
Предмет: Математика,
автор: 20040111
Предмет: Химия,
автор: кристюша11111555
Предмет: Математика,
автор: figurnyaklera
Предмет: Математика,
автор: utya221