Предмет: Физика,
автор: emmavolkanova
максимальная сила , с которой одновременно магнитное поле с индукцией 200мТл действует на прямолинейный проводник длиной 10 м, равна 1Н. Сила тока в проводнике равна...
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,5
Объяснение:
Это изи.
B = 0,2 Тл
B = Fa/li
Fa = Bil
i = Fa/Bl
i = 1Н/0.2 Тл * 10м
i = 0.5
Удачи
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Иринка1902
Предмет: Математика,
автор: kostylina
Предмет: Литература,
автор: mkmariam
Предмет: Математика,
автор: хорошист383