Предмет: Физика, автор: irinamorozovaaa

Срочно ребят надоооо ...капец как быстро надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ruuі
0

Ответ:

Дано. SI

m=13.г. 13*10^-3кг

v=76км/с. 76000 м/с

Ек-?

Решение

Ек=mv^2/2

Ек=13*10^-3*(76000)^2/2=37,544 МДж

Ответ :Ек=37,544 МДж

Похожие вопросы