Предмет: Химия,
автор: Devid12377
Задача по химии........
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
2E(OH)3 (t)= E2O3 + 3H2O
15.6/2x+102 = 5.4/54
15.6/2x+102 = 0.1
2x+102 = 15.6/0.1
2x+102 = 156
2x = 54
x = 27 г/моль
Ответ: Е = Al.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: irina12919
Предмет: Русский язык,
автор: вйц
Предмет: Английский язык,
автор: ManDarisha2002
Предмет: Математика,
автор: 1683
Предмет: История,
автор: chillysaus