Предмет: Физика, автор: gnebedukekaterina

Помогите пожалуйста срочно прошу (

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikamilenskaya
0

Ответ:

1) 1078 Н

2) 2120 Н

Объяснение:

По 2 закону Ньютона:

F = ma , где F - результирующая сила

F = 1540 * 0,7 = 1078\\

F = F_{C} - F_{T} \\F_{C}  = F + F_{T} \\F_{C}  = 1078 + 340 = 2120

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: frankmiki