Предмет: Алгебра,
автор: vikusianes1
поможіть будь ласкааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1кг огурцов стоит х грн, а 1кг помидоров у грн.
2х+4у=26
3х+5у=34
2х=26-4у
3х+5у=34
х=13-2у
3х+5у=34
3(13-2у)+5у=34
39-6у+5у=34
у=5 х=13-2*5=3
1кг огурцов стоит 3грн, а 1кг помидоров 5грн
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fg55
Предмет: Русский язык,
автор: dozuzik
Предмет: Русский язык,
автор: Софья2003Милашка
Предмет: Математика,
автор: королева132