Предмет: Физика, автор: hblazenko56

Допоможіть з фізикою! Прошу
Дам 40 балів ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

S=2 metra^2

Объяснение:

9.  pVg=mg

pV=m(человека) + m(льдины)

1000V=70+m(льдины)

V=S*h = 0.35S

350S=70+m(льдины)

m(льдины)=pV=900V=900*S*h=315S

350S=70+315S

35S=70

S=2 metra^2

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: karavan1986
Предмет: Математика, автор: VikkiEee
Предмет: Алгебра, автор: Nahpoh228337