Предмет: Физика,
автор: HopiTakeo
задача по электромагнитной индукции
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0.3 мВб
Объяснение:
q=10*10^-6 Кл R=30 Ом ΔФ=?
===
E=ΔФ/Δt
E=I*R
I=q/Δt
ΔФ=q*R=10*10^-6*30=0.3*10^-3 Вб
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Nipple
Предмет: Математика,
автор: Alinochka0305
Предмет: Русский язык,
автор: DarkSтudent
Предмет: Математика,
автор: shpakcasha
Предмет: Алгебра,
автор: KiVasВашКвас