Предмет: Физика, автор: gzhu

v=6км/ч
m=60кг
p=?
нужно найти какой импульс

Ответы

Автор ответа: kirillionkin
0
p=m*v=60=60003600=10Н*мс
Автор ответа: gzhu
0
Решение должно быть равно 100н*м/с
Автор ответа: kirillionkin
0
ой бардонтис один нолик забыл
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: omarovtimur090