Предмет: Алгебра,
автор: muravinivan228
в магазине один кг вишни стоит 350 рублей катя купила 2.5 кг вишни. сколько сдачи получит катя с 1000 рублей
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
350*2.5=875(р) за два кг вишни
1000-875=125(р) сдача
Объяснение:
Автор ответа:
0
ответ: 125 рублей сдачи
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ухухух
Предмет: Алгебра,
автор: dfgtygscbht23456
Предмет: Математика,
автор: mkargina
Предмет: Биология,
автор: mariana2004
Предмет: Математика,
автор: gat3e