Предмет: Алгебра, автор: muravinivan228

в магазине один кг вишни стоит 350 рублей катя купила 2.5 кг вишни. сколько сдачи получит катя с 1000 рублей

Ответы

Автор ответа: Kiri4Top
2

Ответ:

350*2.5=875(р) за два кг вишни

1000-875=125(р) сдача

Объяснение:

Автор ответа: artbusuryn
0

ответ: 125 рублей сдачи

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dfgtygscbht23456