Предмет: Физика, автор: nikusai01966

Візок з вантажем тягли на відстань 150 метрів приклалаючи горизонтальну силу 500 ньютонів. Яка робота при цьому була виконана?

Ответы

Автор ответа: Ruuі
8

Ответ:

Дано:

S=150м

F=500H

A-?

Решение

А=FS

A=500Н*150м=75000 Дж=75кДж

Ответ :А=75кДж

Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова, автор: dashkakasyuk
Предмет: Математика, автор: свойствовоздуха