Предмет: Физика, автор: Bodyazz

Одна электрическая лампа включена в сеть напряжением 127В,а другая-в сеть напряжением 220В.В какой лампе при прохождении 1Кл совершается большая работа?

Ответы

Автор ответа: kirillionkin
0
A=И*q=220*1=220
    И*q=127*1=127 меньше чем 220 следовательно работа большая совершается у лампы с напряжением 220

Автор ответа: Bodyazz
0
спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maksimkosmovskii214