Предмет: Физика, автор: NastyaNiko06

Определите потенциальную энергию пружины жёсткостью 80Н/м растянутой на 12см.

Ответы

Автор ответа: Аноним
7

Ответ:

Объяснение:

Ep=kx^2/2=80*0.12^2/2=40*0.0144=0.576 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: petrovaolga81
Предмет: Алгебра, автор: Кристина1902