Предмет: Физика, автор: DanyaAix

2 а б. Срочноооо !!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

Объяснение:

Ep = mgh = 0.2*10*2000 = 4 кДж

Ek = mv^2/2 = 0.2*2^2/2=0.2*4/2=0.2*2=0.4 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: olesya2002djjebs
Предмет: Математика, автор: Хелпмиплиз111