Предмет: Математика,
автор: volt11
100 гр стоит 2,50р. Сколько выйдет денег если купить 1440 гр.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3600
Пошаговое объяснение:
1440* 2.50= 3600
Ответ : 3600
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: RinGin
Предмет: Другие предметы,
автор: minajat
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: 22MARIA22