Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите, какой кинетической энергией будет обладать пуля, вылетевшая из ружья. Скорость её при вылете из ружья равна 600 м/с, а масса — 7,5 г. помогите пожалуйсто Нужно дано,решение и система си
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
1350 Дж
Объяснение:
Дано
V=600м/с
m=7.5г 0.0075кг
Ek=?
Ek=(m*v^2)/2
Ek=(0.0075*600^2)/2=1350
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 123котик123
Предмет: Другие предметы,
автор: fevralena
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: umnikpogiznino4
Предмет: Литература,
автор: lenaPleylgol