Предмет: Физика, автор: kostabogomolov404

Какова Сила тяжести действующая на девочку Машу массой 45 кг ускорение свободного падения равно 10 N/кг

Ответы

Автор ответа: Аноним
30

Ответ:

450Н

Объяснение:

F=mg

F=45*10=450Н

Автор ответа: Amigo3
3

Ответ: сила равна m*g=45*10=450 Н.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: KristinaReid