Предмет: Физика,
автор: полина15070013
пожалуйсто!!!!помогите!!!!!прошу!!!!!капля масла объемом 0.003мм3(в кубе),растеклась по поверхностиводы тонким слоем и заняла площадь 300см2(в квадрате). Принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла,определите этот диаметр.
Ответы
Автор ответа:
0
V=S*d
d=V/S=0,003*10^-9/300*10^-4=1*10^-10м
d=V/S=0,003*10^-9/300*10^-4=1*10^-10м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: karina100106
Предмет: Алгебра,
автор: Настюха55531
Предмет: Литература,
автор: Настёна15лет