Предмет: Физика,
автор: vikabekasovo
Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 1 часа(-ов) и 21 минут(-ы) выполняет работу в 3005109 Дж.
Какую мощность при этом развивает спортсмен?
Ответ (округли до целых!): спортсмен развивает мощность
Вт.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
N=A/t
t= 1 час 21 минута = 4860 секунд
3005109/4860=618.33 округляем 618 Вт
дай пж лучший
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: эмбрика
Предмет: Русский язык,
автор: elsunguseynov
Предмет: Русский язык,
автор: Shopogholic1
Предмет: Биология,
автор: sabirovaangeli1