Предмет: Математика,
автор: клифф
Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. За конфеты он уплатил 6 рублей. Сколько папа заплатил за пирожные?
Ответы
Автор ответа:
0
6:1=6 конфет купил папа
6*2=12 руб оплатил за пирожные
6*2=12 руб оплатил за пирожные
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karinaordasheva07
Предмет: Математика,
автор: SemaSofin
Предмет: Математика,
автор: indiraera97
Предмет: Биология,
автор: MusiA232