Предмет: Физика, автор: nadyadm142001

Тело массой 2 кг равномерно поднимают на высоту 0,8 м. определите работу совершенную при подъёме​

Ответы

Автор ответа: obiphysic
0

Ответ:

A=16Дж

Объяснение:

A=FS=mgS=2*10*0,8=16Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: granary