Предмет: Физика, автор: nastya2005012

Легковая автомашина массой 1410 кг притормаживает на прямолинейном отрезке дороги. Модуль ускорения равен 0,8 мс2, а действующая на машину сила тяги равна 450 Н.

Чему равна результирующая сила машины? Fрез =
Н (округли до единиц).

Чему равна сила сопротивления? Fс =
Н (округли до единиц).

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Anglben
15

Ответ:

Объяснение:

F = 1410 * 0.8 = 1128 это рез сила

тогда сила сопр = 1128 + 450 = 1578

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Darya9797